Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Новости

ТРЦ «Мегалэнд» - объект принят 19.09.2018 ТРЦ «Мегалэнд» - объект принят

Речь идет о новом торгово-развлекательном центре в Нижнем Тагиле, расположенном по Свердловскому шоссе. В здании есть кинотеатр с 6 кинозалами вместимостью …

Компания GoPark приняла участие в программе Дачный Ответ на НТВ 13.09.2018 Компания GoPark приняла участие в программе Дачный Ответ на НТВ

9 сентября в эфир вышла очередная программа Дачный Ответ на телеканале НТВ.  Главной особенностью данного выпуска было то, что веревочный парк …

Новый торгово-развлекательный центр в Карабаше откроется в 2019 году 10.09.2018 Новый торгово-развлекательный центр в Карабаше откроется в 2019 году

В настоящее время на площадке выполняются бетонные работы, идет прокладка инженерных сетей. Через год на этом месте должен появиться трехэтажный …

Благоустройство общественных территорий в Ростовской области 10.09.2018 Благоустройство общественных территорий в Ростовской области

Новый виток программы «Формирование комфортной городской среды» стартовал в донском регионе. Из областного бюджета выделят 1,7 млрд рублей на благоустройство …

В Невинномысске начали благоустраивать общественные территории 10.09.2018 В Невинномысске начали благоустраивать общественные территории

В городе приступили к облагораживанию трех общественных территорий, которые выбрали сами жители. В городском парке на Энгельса начали демонтировать бордюры, …

В Дзержинском районе Волгограда обустраивают новый парк 10.09.2018 В Дзержинском районе Волгограда обустраивают новый парк

На  ул. 8-й Воздушной Армии отремонтируют дорогу, установят малые архитектурные формы, обустроят детскую и спортивную площадки, сделают освещение. Работы должны …

Флагманский «Золотой Вавилон» на проспекте Мира в районе Ростокино ждут большие перемены 10.09.2018 Флагманский «Золотой Вавилон» на проспекте Мира в районе Ростокино ждут большие перемены

Второй по величине в черте Москвы шопинг-молл в конце 2017 года сменил собственника.  Работы будут проводиться по проекту бюро Blank …

Сити-парк «Ходынское поле» 31.08.2018 Сити-парк «Ходынское поле»

Огромный сити-парк «Ходынское поле» в  ближайшее время станет еще одним центром притяжения у ТРЦ«Авиапарк». В зоне отдыха уже построили детские и …

В Волгограде начали подготовку к реконструкции сквера Пушкина 31.08.2018 В Волгограде начали подготовку к реконструкции сквера Пушкина

При реконструкции большое внимание будет уделено новым зеленым насаждениям. В сквере появятся новые деревья и кустарники, свежий газон и клумбы с …

Завершилось благоустройство парка «Солнечный» в селе Туношна 31.08.2018 Завершилось благоустройство парка «Солнечный» в селе Туношна

Летом обустроены пешеходные дорожки, установлены декоративные арки и мостики, около пруда – новая беседка, на детской площадке уложено безопасное резиновое …

Открытие нового ТРЦ «Парк» 31.08.2018 Открытие нового ТРЦ «Парк»

Новый, современный, масштабный торгово-развлекательный центр «Парк» открылся в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. На четырех этажах кинокомплекса расположился современный девятизальный кинотеатр с современным …

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ -2018 23.08.2018 ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ -2018

C 3 по 5 октября 2018 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет XII Московская международная выставка аттракционов, …

В Ростове-на-Дону начались работы по благоустройству парка имени Собино 21.08.2018 В Ростове-на-Дону начались работы по благоустройству парка имени Собино

Парк победил в ходе голосования по отбору территорий для благоустройства. Контракт на выполнение работ заключили 15 августа. Cейчас проходит демонтаж дорожно-тропиночной …

В волгоградском ТРК «КомсоМолл» начинается реновация 20.08.2018 В волгоградском ТРК «КомсоМолл» начинается реновация

В рамках реновации будет произведен ремонт и оформление торговых галерей и общественных зон комплекса. ТРЦ "КомсоМолл" получит новые места для …

ТРЦ «Питерлэнд» снова открылся для покупателей 20.08.2018 ТРЦ «Питерлэнд» снова открылся для покупателей

Торгово-развлекательный центр «Питерлэнд» на Приморском проспекте, один из крупнейших шопинг-моллов в Санкт-Петербурге, возобновил работу в обычном режиме. В течение недели …

Новый парк и два сквера появятся в Москве вместо паркинга 20.08.2018 Новый парк и два сквера появятся в Москве вместо паркинга

Новый парк и два сквера появятся в столице вместо паркинга с торговыми объектами рядом со станцией метро «Братиславская». Решение было …

В абаканском Парке Победы продолжается благоустройство 20.08.2018 В абаканском Парке Победы продолжается благоустройство

В городском Парке Победы столицы Хакасии начался монтаж нового резинового покрытия, которое будет служить основанием для детской игровой площадки. В …

Лучшим реализованным проектом строительства ТРЦ в Москве стал комплекс в ЮВАО 20.08.2018 Лучшим реализованным проектом строительства ТРЦ в Москве стал комплекс в ЮВАО

Торгово-развлекательный комплекс «Миля» победил в номинации «Лучший реализованный проект строительства многофункциональных торговых центров и комплексов» ежегодного конкурса правительства Москвы. Церемония награждения состоялась …

Фестиваль фейерверков «Ростех» 17.08.2018 Фестиваль фейерверков «Ростех»

Фестиваль фейерверков «Ростех» — крупнейший международный фестиваль пиротехнического искусства, который ежегодно проходит летом в Москве. В  Братеевском каскадном парке ведущие …

В Молжаниновском районе началось благоустройство 17.08.2018 В Молжаниновском районе началось благоустройство

В Молжаниновском районе организована программа комплексного благоустройства. На территории Синявинской улицы высадят более 300 деревьев и 1200 кустарников, создадут живую изгородь …

Футбольная Велоночь в Москве 17.08.2018 Футбольная Велоночь в Москве

18 августа состоится Футбольная Велоночь, на ней можно будет изучить футбольный мегаполис cо знаменитыми историками из России и Италии. В …

День города в Екатеринбурге 17.08.2018 День города в Екатеринбурге

В этом году Екатеринбург отмечает 295-летие. По всему городу 18 августа будет работать несколько площадок. На главной площадке, площади 1905 …

В столичных парках продолжается марафон «Московское здоровое лето» 17.08.2018 В столичных парках продолжается марафон «Московское здоровое лето»

18 и 19 августа. В столичных парках продолжается марафон «Московское здоровое лето».   Посетители парка «Усадьба Воронцово» смогут принять участие в мастер-классах …

В «Авиапарке» откроется глемпинг Moscow Escape 17.08.2018 В «Авиапарке» откроется глемпинг Moscow Escape

На парковке торгово-развлекательного центра "Авиапарк", в период с 18 по 26 августа 2018, откроется глемпинг Moscow Escape. Глемпинг представляет собой тип кемпинга, …

Туристические возможности Камчатки 14.08.2018 Туристические возможности Камчатки

Бизнесмены из Южной Кореи поделились интересными идеями по развитию туристической отрасли на Камчатском полуострове. Об этом стало известно после встречи …

В Карпинске закупят новые МАФы 10.08.2018 В Карпинске закупят новые МАФы

В Карпинске Свердловской области из местного бюджета выделят полмиллиона рублей на закупку так называемых малых архитектурных форм. С их помощью …

Открытие новой ледовой арены в Курортном районе 09.08.2018 Открытие новой ледовой арены в Курортном районе

В приморском Сестрорецке в апреле сего года прошло торжественное открытие спортивного катка, названного в честь великого отечественного хоккеиста, футболиста и …

Еврейский парк в пустынном городе 06.08.2018 Еврейский парк в пустынном городе

В Израиле имеется множество исторических мест, достопримечательностей, музеев. Но до сих пор нет тематического парка. Восполнить пробел поможет парковое пространство …

Хорошая инициатива в Липецке 02.08.2018 Хорошая инициатива в Липецке

В Липецке, в парке «Быханов сад» проводятся занятия оздоровительной гимнастикой. Регулярные массовые зарядки в центре города под открытым небом проходят …

Содержание исторического парка в Екатеринбурге перейдет в ведение регионального руководства 01.08.2018 Содержание исторического парка в Екатеринбурге перейдет в ведение регионального руководства

Власти Свердловской области решили открыть в регионе мультимедийный исторический парк на базе существующего музея. На данный момент это учреждение функционирует …

Новый парк на левобережье Дона 27.07.2018 Новый парк на левобережье Дона

Недалеко от «Ростов-Арены» начал принимать посетителей новый парк. На его торжественном открытии 1 мая присутствовали представители областных и городских властей. …

24.07.2018 Вице-президент РАППА, профессор Б.А. Рабинович в программе ОТРажение

Вице-президент Российской ассоциации парков и производителей аттракционов (РАППА), профессор Б.А. Рабинович выступил в прямом эфире программы ОТРажение на телеканале ОТР.     …

Более 140 специалистов индустрии развлечений примут участие в Летней встрече РАППА в Уфе 11.07.2018 Более 140 специалистов индустрии развлечений примут участие в Летней встрече РАППА в Уфе

С 18 по 20 июля 2018 года в Уфе пройдет 7-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений.   Уфа стала седьмым городом, …

Большие деньги на благоустройство Югры 11.07.2018 Большие деньги на благоустройство Югры

Во всех муниципальных образованиях Югры продолжается работа по благоустройству подведомственных территорий. В текущем году жители самостоятельно выбрали те места, что …

«Сквер молодоженов» преобразится 09.07.2018 «Сквер молодоженов» преобразится

Главное жилищное управление Измайловского района Москвы объявило о том, что намерено провести аукцион для выбора подрядчика на работы по благоустройству …

Парк «У Вечного огня» для жителей Магнитогорска 04.07.2018 Парк «У Вечного огня» для жителей Магнитогорска

В знаменитом промышленном городе вплотную занялись обустройством парка «У Вечного огня». На данный момент здесь активно ведутся различные строительные и …

Компания ООО Крафт - новый член РАППА 02.07.2018 Компания ООО Крафт - новый член РАППА

Приветствуем нового члена Российской Ассоциации Парков и Производителей Аттракционов компанию -  ООО "Крафт"   …

В «Приморье» появится горнолыжный курорт 25.06.2018 В «Приморье» появится горнолыжный курорт

Интегрированная курортная зона "Приморье" расположена в бухте Муравьиная под Владивостоком. На площади в 619 га, помимо развлекательных центров и казино …

В Самаре открылся парк виртуальной реальности 25.06.2018 В Самаре открылся парк виртуальной реальности

Филиал федеральной сети парков виртуальной реальности Arena Space появился в Самаре около ТЦ «Мега». В парке собраны  инновационные аттракционы виртуальной реальности …

В Симферополе разрисуют парк им. Гагарина 25.06.2018 В Симферополе разрисуют парк им. Гагарина

Международный Олимпийский день в Крыму отметят 30 июня. "По рекомендации Олимпийского комитета России в этом году этот день будет проводиться 30 …

Благоустройством парка в Колпне займется фирма из Орла 25.06.2018 Благоустройством парка в Колпне займется фирма из Орла

Выполнять работы по благоустройству ПКиО в поселке Колпна будет фирма из Орла «ОрелДорМост». Работы по реконструкции парка финансируются из областного и …

Площадки для скейтбордистов появятся в трех парках Хабаровска 25.06.2018 Площадки для скейтбордистов появятся в трех парках Хабаровска

В Хабаровске в парках «Динамо», «Гагарина» и «Северный» появятся скейт-площадки.  В парке «Динамо» появятся также веревочный парк и  спортивная площадка. Проект …

В Загородном парке Самары заменят аттракционы 22.06.2018 В Загородном парке Самары заменят аттракционы

Самарские власти объявили о намерении обновить облик Загородного парка. Что получится в итоге, станет известно после утверждения проекта по благоустройству …

По просьбе местных жителей в Альметьевске построили активити-парк 18.06.2018 По просьбе местных жителей в Альметьевске построили активити-парк

В Альметьевске (республика Татарстан) открылся первый семейный развлекательный центр в формате «активити», который получил название Sky City. Площадь помещения - …

Новый парк Zамания открылся в Москве. 18.06.2018 Новый парк Zамания открылся в Москве.

16 июня в Москве торжественно открылся новый семейный парк приключений Zамания в ТЦ «Авиапарк» в Москве. На площади более 2000 …


Выводить по: 45