Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Новости

«Лужниках» завершили строительство бассейна 30.07.2019 «Лужниках» завершили строительство бассейна

 В Москве завершили строительство центра водных видов спорта в "Лужниках". Застройщик "Олимпийский комплекс "Лужники" подал извещение об окончании строительно-монтажных работ …

В Смоленске монтируют колесо обозрения 30.07.2019 В Смоленске монтируют колесо обозрения

В Смоленске монтируют колесо обозрения. Фундамент готов и прошел все необходимые проверки. На данный момент осуществляется одна из самых важных частей …

Обновленный детский городок в Южно-Приморском парке Санкт-Петербурга 22.07.2019 Обновленный детский городок в Южно-Приморском парке Санкт-Петербурга

Детская площадка в Южно-Приморском парке создана в 1972 года по проекту архитектора Полякова А.Г. В этом году был заключен контракт …

В ЖК «Сердце Столицы» появился 20-метровый «сухой» фонтан 22.07.2019 В ЖК «Сердце Столицы» появился 20-метровый «сухой» фонтан

В ЖК "Сердце Столицы" на Шелепихинской набережной в Москве появился 20-метровый "сухой" фонтан. Фонтан длиной более 20 метров и шириной …

Новый бульвар на набережной в Капотне 22.07.2019 Новый бульвар на набережной в Капотне

Бульвар с площадками для пляжного волейбола и воркаута, столами для тенниса и зонами отдыха создадут в парке в столичной Капотне …

В московском парке «Остров мечты» установили гигантский купол 22.07.2019 В московском парке «Остров мечты» установили гигантский купол

В столице завершились работы по установке самого большого в России стеклянного купола. Сооружение площадью в 8 тысяч квадратных метров размещено …

Территория бывшей усадьбы «Гусева полоса» превратится в рукотворный лесопарк 15.07.2019 Территория бывшей усадьбы «Гусева полоса» превратится в рукотворный лесопарк

Участники конкурса должны были придумать концепцию устойчивого развития территории с гостиничными и культурно-досуговыми объектами, максимально сохранив природные, ландшафтные достоинства участка. …

Бульвар вместо магистрали: каким будет Сергиев Посад 15.07.2019 Бульвар вместо магистрали: каким будет Сергиев Посад

КБ Стрелка и ДОМ.РФ разработали стратегию пространственного развития Сергиева Посада до 2025 года. В историческом центре будет введен дизайн-код, а …

Между Берсеневской и Якиманской набережными появится новая пешеходная зона 15.07.2019 Между Берсеневской и Якиманской набережными появится новая пешеходная зона

Между Берсеневской и Якиманской набережными появится новая пешеходная зона. Напротив строящегося ГЭС-2 будет создан амфитеатр и спуск к воде. Во время …

Непальский миллиардер построит в Шымкенте «Диснейленд» 15.07.2019 Непальский миллиардер построит в Шымкенте «Диснейленд»

Комплексный план развития города Шымкент до 2023 года принят правительством во вторник, 9 июля, на традиционном заседании. План предусматривает реализацию 89 …

В Санкт-Петербурге построят два веревочных парка 15.07.2019 В Санкт-Петербурге построят два веревочных парка

На территории Санкт-Петербурга появятся два новых веревочных парках.  Один из них будет построен на территории рядом с «МЕГА Дыбенко» под …

Лопатинский сад в Смоленске 10.07.2019 Лопатинский сад в Смоленске

В самом центре Смоленска, на территории городского Кремля, расположился необычный культурно-развлекательный объект с развитой инфраструктурой и богатым историческим прошлым — Лопатинский парк, …

В Москве началось благоустройство территории у станции метро "Окская" 05.07.2019 В Москве началось благоустройство территории у станции метро "Окская"

В Москве стартовало благоустройство территории у строящейся станции "Окская" Некрасовской линии метро. Работы затронут участок площадью почти 19 гектаров. В рамках …

В Санкт-Петербурге начнут строить первый экопарк 02.07.2019 В Санкт-Петербурге начнут строить первый экопарк

В августе в Санкт-Петербурге, на пересечении Яхтенной и Камышовой улиц начнут строить первый экопарк. Работы должны завершить к осени 2021 …

В Детском Черкизовском парке откроют скейт-парк 02.07.2019 В Детском Черкизовском парке откроют скейт-парк

Крупный скейт-парк площадью более 1,5 тысячи кв. м откроется на востоке Москвы к осени. Новый спортивный объект откроется в северной …


Выводить по: 15