Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

12.12.2019

Названа дата открытия «Острова Мечты» в Москве

Крупнейший в России крытый тематический парк «Остров Мечты» будет открыт 29 февраля 2020 года. Общая площадь комплекса после завершения строительства составит около 300 тысяч квадратных метров. Для посетителей будут организованы бесплатные шаттлы от станции МЦК «ЗИЛ» и станции метро «Кожуховская».

В тематическом парке будет представлено восемь зон, среди них «Черепашки-ниндзя», «Смурфики», «Замок Снежной королевы» и др. В каждой из них установили уникальные аттракционы, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе. В числе развлечений будут представлены первая башня падения с медиаэффектом, единственная в России горка с технологией VR, а также мир динозавров в летающем сферическом кинотеатре.

На «Острове Мечты» будет открыт кинотеатр на 17 залов и концертный зал-трансформер. В зависимости от конфигурации вместимость зала будет варьироваться от 2500 до 4500 мест. Зона городского променада будет представлять собой улички с архитектурой разных стран. Здесь расположится торговая галерея с ведущими международными и российскими брендами. В отдельной зоне будут открыты 18 кафе и ресторанов, а также фуд-траки с мороженым, сладкой ватой и хот-догами.