Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

14.10.2019

Итоги осенних занятий Учебного Центра РАППА 2019

С 30 сентября по 4 октября 2019 года в Москве состоялись очередные занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».

 

Участие в занятиях приняли 50 специалистов индустрии развлечений из 25 городов России:  Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Брянка, Красноярска, Пензы, Томска, Тольятти, Чебоксар, Ярославля, Костромы, Твери, Тамбова, Вологды, Маркса, Казани, Курска, Якутска, городов Московской области и др. В числе слушателей руководители, инженеры, механики и администраторы парков, развлекательных центров и других предприятий.

 

Слушатели получили практические знания по организации безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования, а также ведения хозяйственной деятельности предприятия индустрии развлечений; сумели пообщаться и задать вопросы ведущим экспертам и специалистам аттракционно-парковой отрасли; познакомились и наглядно увидели работу аттракционов в рамках практических занятий, которые впервые прошли в московском парке «Сказка».

 

Все темы освещали ведущие эксперты и профессионалы в вопросах эксплуатации, производства, технической проверки и сертификации аттракционов; юристы, руководители парков, специалисты по охране труда и пожарной безопасности.    

 

Также слушатели имели уникальную возможность в рамках обучения посетить Московскую международную выставку аттракционов и развлекательного оборудования «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2019».

 

На сегодняшний день в Учебном Центре РАППА прошли подготовку более 1400 специалистов индустрии развлечений из 77 регионов (230 городов) России и стран СНГ (Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Эстонии, Узбекистана).

 

Следующие занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений» пройдут с 27 по 31 января 2020 г >>>