Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

20.11.2018

В ЦДМ на Лубянке открылся самый большой в России VR-ПАРК ARENA SPACE

Площадь нового развлекательного пространства составляет более 600 кв. метров. Общая сумма инвестиций в открытие новой площадки - 45 млн руб.

В парке ARena Space гостей ждут 9 развлекательных зон. Зона полного погружения (Full Immersion) на 12 человек, самая большая в Восточной Европе, позволяет синхронизировать все действия игроков в виртуальной реальности и на площадке. В зоне дополненной реальности (AR Zone) на существующую реальность накладываются дополнительные игровые элементы. В зоне VR-аттракционов каждый желающий может получить новые впечатления – покорить горные вершины, сесть за штурвал болида, полетать на параплане и т.д. Для командного погружения в виртуальный мир создана зона VR ACTION-GAME.

 

 

В планах проведение экскурсий для школьных групп с погружением в VR-контент, дополняющий школьную программу. Ну и наконец, в парке будет проходить регулярный и крупнейший VR-турнир в России по дисциплинам от полного погружения до битв в дополненной реальности.

Гостям ЦДМ на Лубянке также будет доступна зона квестов (VR Quest), зона VR Сubes, где можно пострелять из фантастического космического оружия, зона Party Room для проведения праздников и дней рождений, зона VR Lounge и т.д.