Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Орел, ТМК «ГРИНН», ИЦ "ГриннЛандия"

Кромское шоссе, 4


В игровом центре «ГРИННЛАНДИЯ» представлены развлечения нового поколения - более 100 современных игровых автоматов, привлекательных и красочных от ведущих мировых производителей. Целая армия видеоигр, автоматы редемпшен с призовыми гринниками. Чем лучше играешь, тем больше получаешь призовых билетов - «гринников», которые можно обменять на любую понравившуюся игрушку или другой товар в призовом магазине.

В ИЦ «ГРИННЛАНДИЯ» постоянно действуют разнообразные акции и проводятся веселые захватывающие дух соревнования. В День рождения – сумма на карте удваивается! В центре созданы все условия для проведения досуга групп школьников. Школьные программы – это возможность всем классом весело и познавательно провести время в будние дни. Внутри центра единым платежным средством является пластиковая карта ИЦ «ГРИННЛАНДИЯ», которой можно расплатиться за все развлечения. С ней для Вас также доступны услуги Детского клуба «Часики», «ГРИНН» картинг клуба, а в зимний период  катка «МегаЛёд».

Работает бонусная система, и, положив на игровую карточку сумму от 500 рублей, автоматически начисляются бонусные очки, которые можно использовать на бесплатную игру, также возможно достижение VIP-статуса карты, предоставляющего постоянно действующую скидку 10% на услуги игрового центра.

Наша цель – дарить незабываемое настроение каждому Гостю и организовать отдых весело, увлекательно и при этом профессионально.

Наша роль – радушно принимать, развлекать, помогать, поддерживать, удивлять, радовать, веселить и поражать.