Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Туапсе, ТРЦ "Крассная Площадь", РЦ "Лимпопо"

ул.Сочинская, 2


Детский развлекательный центр «Лимпопо» — это море удовольствий для наших маленьких гостей. Здесь каждый ребенок найдет себе занятие по душе вне зависимости от возраста.
В рамках центра имеется обособленная детская площадка, где есть все, о чем может мечтать ребенок: огромный лабиринт, сухой бассейн, мягкий конструктор, различные тематические игровые зоны для мальчиков и девочек, зона творчества, комната настольных игр и детский кинозал.
На территории детской площадки регулярно проводятся тематические творческие занятия с детьми. Здесь ребят учат лепить фигурки, раскрашивать гипсовые и керамические изделия, выполнять аппликации и различные поделки.
А день рождения вашего ребенка, проведенный в «Лимпопо», запомнится ярким, красочным и незабываемым событием для всей семьи. Площадка укомплектована всем необходимым оборудованием и инвентарем, а опытные аниматоры предложат множество веселых сценариев, игровых программ и вариантов оформления праздничных мероприятий.
В развлекательном центре «Лимпопо» также имеется площадка с игровыми автоматами. Большой ассортимент мото и автогонок, стрелялок, симуляторов единоборств и других игровых симуляторов на скорость, меткость, ловкость. А после игры на призовых аппаратах можно тут же обменять полученные купоны на подарки в призовом магазине.