Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Армавир, ТРК "Красная Площадь"

ул.Воровского, 69


Мегацентр «Красная Площадь» — это первый в городе торгово-развлекательный центр европейского уровня. Общая площадь Мегацентра «Красная Площадь» в Армавире — 60 000 м², более 100 магазинов и ресторанов расположены на 3-х этажах. Посетителей принимают популярные модные магазины — New Yorker, «Спортмастер», Modis, Mango, Promod, «Л`Этуаль», а также гипермаркеты бытовой техники «М.видео», товаров для дома «Домашний Мир», продуктовый гипермаркет «Магнит».

«Красная Площадь» в г. Армавире — это не только место увлекательного шопинга, но и дом праздника, отдыха и вкусного времяпровождения! С семьей, с друзьями, с детьми — любая компания, большая или маленькая, сможет отлично провести время в «Красной Площади». А любители спорта смогут совместить шопинг и занятия фитнесом, ведь уже в ближайшее время в Мегацентре «Красная Площадь» откроется полноформатный фитнес-центр.

В детском развлекательном центре «Острова» интересно будет не только маленьким посетителям, но и их родителям. Новинки мировой и отечественной киноиндустрии, а также специальные показы ждут всех посетителей в «Киноцентре на Красной Площади» — 6 комфортных залов оснащены новейшим проекционным оборудованием. А в боулинг-центре каждый сможет весело провести время после продуктивного шопинга!