Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Сургут, РЦ "Хэппилон"

г. Сургут, Югорский тракт, 38


HAPPYLON Jungle Park
Самый большой парк аттракционов в Сургуте – открылся 23 декабря 2012 года в крупнейшем торговом комплексе региона Сургут Сити Молл. Этот парк развлечений для всей семьи стал пятым проектом HAPPYLON в России.
Наша миссия: Создание сказочной страны, в которой дети и их родители получают радость семейного общения и познают мир через игру!
Наша цель: Мы хотим, чтобы минуты, проведенные Вашей семьёй в нашем парке, остались навсегда одними из самых радостных мгновений Вашей Жизни! И мы будем прилагать к этому все усилия!
Наши принципы: Безопасность, инновации, высочайший сервис, лучшее оборудование,  престиж.

Семейный парк Happylon Jungle — это огромный оазис развлечений и безудержного веселья для гостей всех возрастов. Крытый парк аттракционов располагается на двух уровнях и занимает три с половиной тысячи квадратных метров. Запутанный 4-ярусный лабиринт, ясельная зона «Пальмовый домик», карусели, качалки и автодром для детей, масса аттракционов разной степени экстремальности, более 100 игровых автоматов и видеосимуляторов для посетителей всех возрастов.
Для нагулявших аппетит в парке располагается ресторан "38 попугаев", где можно не только подкрепиться, но и отпраздновать день рождения. Уникальность концепции HAPPYLON — размещение под крышей крупных уличных аттракционов, которые представлены в Сургуте впервые: экстремальная "Танцующая лиана ", "Тропический полет" и башня свободного падения "Жираф".
У нас никогда не смолкает музыка и весёлый смех, ни на миг не прекращаются игры, а победителей ждут разнообразные призы и подарки!