Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Химки, ТЦ "Парус"

Новокуркинское шоссе, 1


Торгово-развлекательный центр «Парус» -  профессиональный торговый комплекс районного значения.
Благодаря грамотно подобранному пулу арендаторов ТРЦ «Парус» становится излюбленным местом для семейного шопинга и развлечений для жителей района Куркино в северо-западном округе Москвы, считающегося одним из самых современных проектов застройки в Москве, рассчитанным на представителей среднего и выше среднего класса людей.

Под одной крышей ТРЦ «Парус» собраны такие значимые для современного районного семейного торгового центра операторы, как продуктовый супермаркет сети «Алые Паруса»,  фитнес-центр «Эко Клуб», Развлекательный центр для взрослых и детей «Плей Холл», «Л'Этуаль», Детский супермаркет «Дочки Сыночки», кинотеатр формата 5D, а также торговая галерея, включающая магазины всемирно известных брендов и крупнейших российских федеральных сетей по продаже одежды, обуви, аксессуаров, товаров для детей, парфюмерии и косметики, подарков и  др.
В Развлекательном Центре "PLAY-HALL" установлено 12 дорожек с профессиональным оборудованием последнего поколения для игры в боулинг фирмы Qubica-AMF, которая является мировым лидером индустрии.
В  игротеке предложен весь спектр развлечений для детей: игровые развлекательные автоматы, детские автоматы с выдачей билетов, автоматы симуляторы - автогонки, спортивные автоматы, симуляторы стрельбы, аэрохоккеи; аттракционы, детская комната с лабиринтом и многое другое. В нашем Развлекательном центре "PLAY-HALL" любой детский день рождения станет незабываемым!