Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Старый Оскол, ТРК "Боше"

мкр. Ольмицкого, 17


В «Боше» расположено более 100 магазинов, в которых представлены крупнейшие и наиболее известные российские и европейские бренды.
Гипермаркеты и магазины семейной направленности делают «Боше» центром семейного отдыха и шопинга;
Для взрослых и детей в «Боше» расположился самый крупный в городе развлекательный центр: боулинг, Динозаврия, кинотеатр, лазертаг, батутный комплекс;
Боше – это зона кафе, ресторан японской кухни, кофейня
На территории развлекательной зоны для самых маленьких детей располагаются водный батут, бассейн с шариками и разнообразные красочные карусели на любой вкус. Ребенок сможет почувствовать себя Маугли и взобраться на настоящую пальму, а некоторые станут капитанами и совершат путешествие на качающемся корабле. Также родители со своими ребятишками могут поиграть в занимательное строительство небольших городков из мягкого конструктора.
На территории ДРЦ «Динозаврия» находится самый большой лабиринт в Белгородской области. Здесь можно скатиться с большой горки в мешке или с криками улететь по закрытой спирали в бассейн с мячами, поиграть в объёмные крестики-нолики, поколотить грушу и даже пострелять из пневмо-пушек и многое другое, что порудует и развлечет ребенка. Это идеальный вариант для родителей, решивших немного отдохнуть от своего чада. Отличным вариантом развлечений детская комната может стать в дождливую погоду, когда дома сидеть не охота, а на улице не погуляешь. В то время как дети будут играть в лабиринте, взрослые могут посидеть за столиком кафе и наблюдать за своими чадами сквозь прозрачные трубы и переходы.