Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Тюмень, ТРЦ "ПА-НА-МА", Детский центр "Мультилэнд"

ул. 2-ая Луговая, 30


Семейный развлекательный комплекс «МультиЛэнд» расположился на третьем уровне ТРЦ «ПА-НА-МА», на площади в 3 000 кв.м. Рассчитан он на детей всех возрастов и интересов.
В «МультиЛэнде» построен самый большой в Тюмени 3-х уровневый лабиринт, с сухими бассейнами, спусками, где детки смогут  вволю «побеситься» и поиграть.
В специально отведенном зале установлено около ста игровых аппаратов командного и одиночного типа с развивающими направлениями, детская железная дорога и многое, многое другое.
Ну, и, конечно же, уникальный первый не только в Тюмени, но и в стране 5D-кинотеатр! 5D – это зрительное восприятие через специальные очки, в результате, изображение становится объемным; плюс большой перечень технологий, которые создают различные ощущения. Ветер, дождь, снег, огонь, молнии и другие спецэффекты будут существовать не только для героев на экране, но и для зрителей в зале, кроме того, кресла имеют свою систему навигации. Вполне возможно проведение некоторых уроков на базе киноаттракциона.