Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Новости

На западе Москвы появится новый торговый центр с кинотеатром 29.01.2020 На западе Москвы появится новый торговый центр с кинотеатром

На западе столицы будет реализован новый проект торгово-развлекательного центра. Объект будет возведен на улице Авиаторов в районе Солнцево. Общая площадь …

ТЦ «ЭТАЖИ» реализует досуговую зону 23.01.2020 ТЦ «ЭТАЖИ» реализует досуговую зону

23.01.2020, г. Москва –ТЦ «Этажи» в районе Ясенево города Москвы реализует досуговую зону на 4 этаже комплекса. Общая площадь операторов …

23.01.2020 Конкурс «Тематический парк развлечений глазами московских школьников»

  Конкурс «Тематический парк развлечений глазами московских школьников»   В рамках 22-й Международной выставки РАППА ЭКСПО-2020 состоится подведение итогов конкурса «Тематический парк развлечений …

Конгресс-холл «Таганай-2020» переформатируют под торгово-развлекательный центр 22.01.2020 Конгресс-холл «Таганай-2020» переформатируют под торгово-развлекательный центр

Конгресс-холл  в Челябинске, переформатируют под торгово-развлекательный центр. Концепцию ТРЦ опубликовали на официальном сайте объекта. Ядром комплекса станет киноконцертный зал на …

Круглосуточный аквапарк в районе Некрасовского путепровода 22.01.2020 Круглосуточный аквапарк в районе Некрасовского путепровода

В районе Некрасовского путепровода во Владивостоке планируется построить торгово-развлекательный комплекс с аквапарком, а также административно-гостиничный комплекс. Эскизный проект уже представили администрации …

Подходит к завершению строительство ТРЦ «Грозный Молл» 22.01.2020 Подходит к завершению строительство ТРЦ «Грозный Молл»

Все работы идут согласно установленному графику. Уже подписаны арендные соглашения со многими крупными мировыми брендами.  Благодаря своей многофункциональности, современным архитектурным и …

Новый торговый центр у метро «Пионерская» 22.01.2020 Новый торговый центр у метро «Пионерская»

Новый торгово-развлекательный комплекс появится у станции метро «Пионерская» на месте недостроенного в советские годы кинотеатра «Русь». Разрешение на возведение ТРЦ …

В Ялте открылся Пионерский парк 16.01.2020 В Ялте открылся Пионерский парк

Парк открыли после капитального ремонта, стартовавшего осенью 2019 года. Произведена замена инженерных сетей, высажены растения и установлена система автоматического полива. Заново вымощены …

РАППА на Международной выставке индустрии развлечений EAG International & VAE 2020 15.01.2020 РАППА на Международной выставке индустрии развлечений EAG International & VAE 2020

С 14 по 16 января РАППА принимает участие в Международной выставке индустрии развлечений в Лондоне EAG International & VAE 2020. …

Компания «Искатели приключений» - новый член РАППА 13.01.2020 Компания «Искатели приключений» - новый член РАППА

Приветствуем нового члена Российской Ассоциации Парков и Производителей Аттракционов Компанию «Искатели приключений»   Компания «Искатели приключений» – занимается строительством и обслуживанием верёвочных парков.   …

В центре внимания: опубликована ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки РАППА ЭКСПО-2020! 13.01.2020 В центре внимания: опубликована ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки РАППА ЭКСПО-2020!

Деловая программа предстоящей 22-й Международной выставки аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2020 станет одной из самых …

Общественные пространства центральной части Рузы благоустроят в будущем году 27.12.2019 Общественные пространства центральной части Рузы благоустроят в будущем году

Общественные пространства центральной части подмосковного города Руза благоустроят в будущем году. Будут благоустроены пространства на площади Партизан и улице Солнцева. …

Работы по благоустройству начались на территории парка Северного речного вокзала г. Москвы 27.12.2019 Работы по благоустройству начались на территории парка Северного речного вокзала г. Москвы

В парке обустроят набережную, приведут в порядок причалы и территории перед вокзалом, появятся цветники, высадят деревья и кустарники, а в …

В Магаданской области открылся парк отдыха с настоящим маяком 27.12.2019 В Магаданской области открылся парк отдыха с настоящим маяком

Новое современное общественное пространство с четырьмя зонами отдыха и настоящим маяком появилось в Магадане в преддверии Нового года. Торжественная церемония …

Японская сеть развлекательных центров Round One приходит в Россию 27.12.2019 Японская сеть развлекательных центров Round One приходит в Россию

На российском рынке появится новый развлекательный оператор Round One, который будет открыт в торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала …

ТРЦ FJORD PLAZA открылся в Пскове 24.12.2019 ТРЦ FJORD PLAZA открылся в Пскове

Псков, 23.12.2019 – В эту субботу состоялась торжественная церемония открытия нового торгово-развлекательного центра FJORD PLAZA в Пскове. Девелопер проекта ООО …

«Лента Мебиуса» и сад пяти чувств: на ВДНХ появится новый ландшафтный аттракцион 24.12.2019 «Лента Мебиуса» и сад пяти чувств: на ВДНХ появится новый ландшафтный аттракцион

На ВДНХ началось строительство «Ленты Мебиуса». Это ландшафтный аттракцион, который представляет собой непрерывный пешеходный маршрут, протянувшийся по несущей конструкции в …

Аквапарк в Лужниках — новое, уникальное сооружение, не имеющее аналогов в России 24.12.2019 Аквапарк в Лужниках — новое, уникальное сооружение, не имеющее аналогов в России

Открытие комплекса состоялось в ноябре 2019 года. Аквапарк расположеy возле станции метро «Воробьевы горы» и обладает пропускной способностью почти в …

Объявлены победители конкурса «Московское качество» среди парков 20.12.2019 Объявлены победители конкурса «Московское качество» среди парков

18 декабря в большом зале Московской торгово-промышленной палаты прошла торжественная  церемония награждения лауреатов «Московское качество-2019» - общегородского конкурса товаров и …

Образовательный проект «Люди вне профессии» приглашает к сотрудничеству 18.12.2019 Образовательный проект «Люди вне профессии» приглашает к сотрудничеству

  Образовательный проект «Люди вне профессии» приглашает к сотрудничеству парки и другие площадки для проведения актуальных мероприятий. Подробная информация и контакты организаторов …

Эстакады в Сеуле превратят в парк с сетью пешеходных дорожек 16.12.2019 Эстакады в Сеуле превратят в парк с сетью пешеходных дорожек

Эстакады в Сеуле превратят в парк с сетью пешеходных дорожек.Проект был создан по заказу правительства Сеула. Его планируют реализовать к …

В Москве благоустроят Симоновскую набережную 16.12.2019 В Москве благоустроят Симоновскую набережную

Градостроительно-земельная комиссия 12 декабря одобрила проект планировки Симоновской набережной на участке от Даниловского моста до улицы Ленинская Слобода. Набережная станет …

Сквер на улице Доблести украсит «Бамбуковая тропа» 12.12.2019 Сквер на улице Доблести украсит «Бамбуковая тропа»

В Санкт-Петербурге хотят разработать программу по установке малых архитектурных форм в разных районах города. Недавно правительство подвело итоги конкурса по …

Каток в Севкабель Порт станет больше и удобнее 12.12.2019 Каток в Севкабель Порт станет больше и удобнее

14 декабря в Севкабель Порт на Васильевском острове снова откроется «Каток у моря». В этом году он станет просторнее - …

Названа дата открытия «Острова Мечты» в Москве 12.12.2019 Названа дата открытия «Острова Мечты» в Москве

Крупнейший в России крытый тематический парк «Остров Мечты» будет открыт 29 февраля 2020 года. Общая площадь комплекса после завершения строительства …

Около 40 лыжных трасс организуют в природных зонах Подмосковья 12.12.2019 Около 40 лыжных трасс организуют в природных зонах Подмосковья

На природных зонах в Подмосковье будут организованы зимние развлечения - это городские озелененные территории общего пользования, городские леса, сады, ландшафтные …

В Туле в 2020 году откроют ледовый дворец на 3 тыс. зрителей 12.12.2019 В Туле в 2020 году откроют ледовый дворец на 3 тыс. зрителей

Ледовый дворец, который начали строить в Туле около двух лет назад по программе «Газпром - детям», откроют в 2020 году. Он …

Вологодская область получит 350 млн рублей на круизный кластер «Русские берега» 12.12.2019 Вологодская область получит 350 млн рублей на круизный кластер «Русские берега»

Правительству Вологодской области выделено 350 млн рублей из федерального бюджета на создание в ближайшие 2,5 года круизного кластера «Русские берега». Средства …

В Карелии создадут новую сеть веломаршрутов 12.12.2019 В Карелии создадут новую сеть веломаршрутов

Власти Карелии сформировали сеть веломаршрутов, которые при поддержке инвесторов в начале 2020 года должны оборудовать велоинфраструктурой. Таким образом, в регионе …

В Югре открыт первый в РФ парк «Россия - моя история» с купольно-панорамными конструкциями 11.12.2019 В Югре открыт первый в РФ парк «Россия - моя история» с купольно-панорамными конструкциями

07 декабря в Сургуте состоялось открытие первого в Югре парка «Россия - моя история». Он входит в пятерку крупнейших в стране …

На юго-востоке Москвы появится новый районный торговый центр 09.12.2019 На юго-востоке Москвы появится новый районный торговый центр

В юго-восточном округе Москвы будет построен новый районный торговый центр, проект компании «Аркада-импорт». Объект расположится на ул. Авиаконструктора Миля около …

На «Ботаническом саду» появится новый торговый центр 04.12.2019 На «Ботаническом саду» появится новый торговый центр

В Москомэкспертизе согласовали проект торгово-развлекательного центра в составе ТПУ «Ботанический сад» на северо-востоке столицы. Объект будет построен на 1-ой улице …

«Союзмультфильм» создаст сеть развлекательных парков в торговых центрах 04.12.2019 «Союзмультфильм» создаст сеть развлекательных парков в торговых центрах

На московском рынке появится сеть развлекательных парков «Союзмультфильма». Студия ищет подходящие площадки в крупных торгово-развлекательных центрах. Первый парк может открыться в …

Проект велоэкспресса из аэропорта обсуждают в Бангкоке 02.12.2019 Проект велоэкспресса из аэропорта обсуждают в Бангкоке

В Бангкоке представили правительству концепцию 20-километровой велосипедной полосы, подвешенной прямо под эстакадой, по которой ездят поезда. Автор идеи – Академия …

В Саратове открыли новый парк с катком 26.11.2019 В Саратове открыли новый парк с катком

Уже в конце ноября у жителей Саратова появилась возможность прокатиться на коньках под открытым небом. Рядом с ТРЦ "Тау Галерея" …

Более 30 га береговой линии у Яузы  благоустроили в Москве 26.11.2019 Более 30 га береговой линии у Яузы благоустроили в Москве

Власти Москвы завершили благоустройство более 30 га береговой линии в месте слияния Яузы и Чермянки вдоль улицы Заповедная на северо-востоке …

Парящий мост и маяк появятся на набережной Оби в Новосибирске 26.11.2019 Парящий мост и маяк появятся на набережной Оби в Новосибирске

Около 500 метров Михайловской набережной в Новосибирске будет благоустроено в рамках государственно-частного партнерства к осени 2021 года. Реконструкцию участка длиной 107 …

В Кисловодске до конца года построят 14 спортивных площадок 26.11.2019 В Кисловодске до конца года построят 14 спортивных площадок

Теннисные корты и спортивные площадки построят в Кисловодске Ставропольского края и близлежащих поселках до конца 2019 года. Объекты возводятся по госпрограмме …

В вологодской Вытегре открыли набережную после реконструкции по образцам XIX века 26.11.2019 В вологодской Вытегре открыли набережную после реконструкции по образцам XIX века

Город Вытегра Вологодской области завершил первый этап реконструкции набережной, который был реализован на средства федерального гранта в 55 млн рублей …

Зимний сезон открыт: на ВДНХ начал работу каток 26.11.2019 Зимний сезон открыт: на ВДНХ начал работу каток

На ВДНХ открылся самый большой в Европе каток с искусственным покрытием. Площадь ледового поля составляет 20,5 тысячи квадратных метров. Гости могут проехатьна …

Проект благоустройства Советской площади Уфы обойдется в 20 млн. рублей 22.11.2019 Проект благоустройства Советской площади Уфы обойдется в 20 млн. рублей

В Башкирии открыт запрос предложений по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт фасадов зданий и благоустройство Советской площади Уфы. На …

Делегация РАППА на Всемирной выставке аттракционов IAAPA Attractions Expo 2019 20.11.2019 Делегация РАППА на Всемирной выставке аттракционов IAAPA Attractions Expo 2019

В Орландо открылась Всемирная выставка аттракционов IAAPA Attractions Expo. РАППА традиционно принимает участие и представляет Россию на этом крупнейшем в …

Благоустройство сквера в Овсище 19.11.2019 Благоустройство сквера в Овсище

В Пскове определился подрядчик на выполнение работ по благоустройству сквера на улице Технической, возле дома №14 пригородном микрорайоне Овсище. По …

У жителей Воротынска появился новый парк 19.11.2019 У жителей Воротынска появился новый парк

В Воротынске накануне прошедших выходных состоялось торжественное открытие нового центрального парка. Строительство проводилось в рамках национального проекта «Жилье и городская …


Выводить по: 45