Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Воронеж, ТЦ "Аксиома", Парк аттракционов "Starkids"

ул. Генерала Лизюкова, 60


С помощью наших игровых аппаратов Вы сможете совершать невероятные путешествия в другую реальность, походить по лабиринтам, почувствовать себя пилотом самолета или мотогонщиком, сыграть в футбол, баскетбол, аэрохоккей!
И, конечно, Вас не оставят равнодушными наши призовые развлекательные аппараты! Чем лучше Вы играете, тем больше получаете призовых билетиков, и тем больше игрушек Вы получаете на них в призотеке. А там есть на что посмотреть!
Симуляторы - один из самых востребованных и популярных видов аттракционов, не требующий активного вмешательства и управления от ребенка. Комбинация подвижного кресла и монитора, на который транслируется изображение, делают любое посещение аттракциона эмоционально насыщенным и незабываемым.
Для самых маленьких посетителей мы предлагаем развлечься на карусели и на красочных качалках в виде забавных зверюшек.
    Одно из самых посещаемых мест в центре - детская площадка с батутами и многоуровневый лабиринт с сухим бассейном с цветными шариками. В Лабиринте ребенок может провести целый день: многоуровневое пространство этого аттракциона дает возможность одновременно большому количеству детей развлекаться всеми доступными способами - кататься с горок, преодолевать препятствия, проходить по подвесным мостикам и играть в традиционные детские игры.
   Призовые автоматы - все виды развлекательных аппаратов отлично помогают детям развивать логическое мышление и ловкость. По результатам игры любой ребенок будет вознагражден призовыми билетиками, которые сможет обменять в призотеке на понравившуюся ему игрушку.