Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

24.12.2019

Аквапарк в Лужниках — новое, уникальное сооружение, не имеющее аналогов в России

Открытие комплекса состоялось в ноябре 2019 года. Аквапарк расположеy возле станции метро «Воробьевы горы» и обладает пропускной способностью почти в 10 тысяч человек за день. Здание имеет раздвижную крышу, которая будет использоваться летом для купания под открытым небом.

Всего в аквапарке 9 бассейнов. Новинка в Москве — термобассейн с возможностью выплыть на улицу. Так же предусмотрен бассейн с имитацией волн, течение, большой купальный бассейн, три гидромассажных и две ванны детского городка. При создании комплекса использовались передовые технологии. Аттракционы WhiteWater не имеют аналогов в России.

Через зону аквапарка вы сможете попасть в термально-оздоровительный комплекс. Каменные, финские, турецкие, фермерские бани, соляная стена, аквазона, кабинет массажа и даже детский теплый «Кинотеатр» (прогревочная) — комфортный, а главное полезный отдых для всей семьи. После расслабления в бане или активного катания на водяных горках вы сможете расслабиться в кафе или ресторане, расположенных в комплексе. На третьем этаже термальной зоны расположено фито-кафе.