Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

05.02.2019

Учебный Центр РАППА выпустил очередных специалистов по безопасности аттракционов

С 28 января по 1 февраля 2019 года в Москве состоялись очередные занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».

 

Участие в занятиях приняли 55 специалистов индустрии развлечений из 33 городов России:  Москвы, Оренбурга, Краснодара, Ярославля, Дмитрова, Архангельска, Владимира, Сургута, Брянска, Орла, Самары, Когалыма, Ульяновска, Кирово-Чепецка, Уфы, Лобни, Перми, Соль-Илецка, Мичуринска, Подольска, Обнинска, Череповца, Новосибирска, Березники, Благовещенска и др. В числе слушателей были руководители, инженеры, механики и администраторы парков, развлекательных центров и других предприятий, а также сотрудники Гостехнадзора.

 

Слушатели получили практические знания по организации безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования, ведения хозяйственной деятельности предприятия индустрии развлечений; сумели пообщаться и задать вопросы ведущим экспертам и специалистам аттракционно-парковой отрасли.

 

В программу занятий были включены отдельные лекции по пожарной безопасности и посвященные новым техническим регламентам по безопасности аттракционов и детских игровых площадок.

Все темы освещали ведущие эксперты и профессионалы в вопросах эксплуатации, производства, технической проверки и сертификации аттракционов; юристы, руководители парков, специалисты по охране труда и пожарной безопасности.

     

На сегодняшний день в Учебном Центре РАППА прошли подготовку более 1300 специалистов индустрии развлечений из 77 регионов (230 городов) России и стран СНГ (Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Эстонии, Узбекистана).

 

Следующие занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений» пройдут

с 8 по 12 апреля 2019 года.