Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

18.06.2018

Ровно месяц до Летней встречи РАППА в Уфе.

 

 

C 18 по 20 июля 2018 года в Уфе пройдет 7-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений.

 

«Куда мы поедем летом?» – этот вопрос чаще других организаторам задавали с начала года специалисты развлекательной отрасли. Неудивительно, ведь Летняя встреча РАППА для многих профессионалов стала обязательным событием между отпусками и активной работой в сезон.

 

В этом году местом проведения Летней встречи была выбрана столица Башкортостана – Уфа – один из крупнейших городов России, занимающий шестое место по качеству жизни населения; важный экономический, культурный и научный центр.

 

За месяц до начала мероприятия участие уже заявили более 80 специалистов из 38 городов России и стран СНГ: Архангельска, Барнаула, Владивостока, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Костаная (Казахстан), Красноярска, Махачкалы, Минска (Беларусь), Москвы, Мурманска, Нальчика, Нижнего Тагила, Омска, Орска, Пензы, Перми, Петропавловска (Казахстан), Ростова-на-Дону, Рудного (Казахстан), Санкт-Петербурга, Симферополя, Ставрополя, Таганрога, Челябинска и др. Всего ожидается более 120 участников.

 

Программа Летней встречи в Уфе затронет важные актуальные вопросы, которые будут освещены в ходе конференции, на образовательных мастер-классах, а также при знакомстве с работой лучших парков и развлекательных комплексов.

 

В первый день на открытии мероприятия представители Администрации города сделают доклад о туристическом потенциале столицы Башкортостана и перспективах развития индустрии развлечений в регионе. Представители бизнес-сообщества Уфы расскажут о состоянии в сфере парков культуры и торгово-развлекательных центров. Ведущие производители и компании представят участникам новинки аттракционов, развлекательного оборудования и актуальные решения для ведения бизнеса в сфере досуга.

 

Во второй день Летней встречи опытные эксперты индустрии развлечений проведут мастер-классы на самые актуальные темы. В их числе: «Как развить аттракцион до современного комплекса активных развлечений»; «Экономика для парка: как выбрать свой продукт и аудиторию»; «Управление рисками в развлекательном бизнесе»; «Реклама и способы продвижение услуг в индустрии развлечений – что сегодня работает».

 

За два дня участники также посетят самые интересные культурно-досуговые объекты Уфы и встретятся с руководителями этих предприятий. Среди них: парк аттракционов «Волшебный Мир», ПКиО им. И.Якутова, развлекательный центр «Мегалэнд», аквапарк «Планета», город профессий «Чадоград», новейшее колесо обозрения «Седьмое небо».

 

Кроме деловой части, участников ждет развлекательная и экскурсионная программа – знакомство с главными достопримечательностями Уфы и традициями Башкирии.

 

Присоединяйтесь! Подробная программа Летней встречи РАППА и заявка на участие на сайте организатора: http://www.raapa.ru/summer-meeting

 

Контакты:

+7 (495) 234-52-04, 234-52-13

raapa@raapa.ru, www.raapa.ru