Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

03.10.2017

Завершилась Выставка EAS – 2017

Выставка EAS – 2017  проходила в Берлине в выставочном центре Messe Berlin. Всего на выставке было представлено 542 компании,  которые представляли игрушки,  семейные и экстремальные аттракционы, видеоигры, оборудование для бильярда и боулинга, катки, силомеры,  детские игровые автоматы, а так же было много компаний, представляющих  3D кинотеатры и  аттракционы виртуальной реальности.  Было выставлено множество компаний, занимающихся проектированием и дизайном тематических парков. Так же в выставке участвовали фудкорты и компании, производящих оборудование для производства мороженого, замороженного сока, сладкой ваты, попкорна  для парков развлечений и развлекательных зон в ТРЦ. 

 

Среди экспонентов было много  компаний - постоянных участников выставок РАППА ЭКСПО: Polin Waterparks and Pool Systems, KCC Entertainment Design, Fabbri Group, Technical Park, Moser’s Rides, Bertazzon, Sartori Rides, Preston&Barbieri, GUZZI, Zebec, TAA Group, SPI Global Play,  Falgas, Sela Cars, Qubica , Antonio Zamperla SPA, C.and S. Srl и многие  другие. 
На стенд РАППА подходили представители компаний-производителей, которые планируют участие в весенней выставке РАППА ЭКСПО 2018. Так же подходили операторы индустрии, заинтересованные рынком индустрии в России и  посещением наших выставок. 

 

Следует отметить, неподдельный интерес иностранных компаний к индустрии развлечений в нашей стране. Так, за время выставки, иностранные экспоненты забронировали 180 кв.метров выставочной площади. Нас ждут новинки и уже полюбившиеся модели развлекательного оборудования.