Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Атырау, ТРЦ "ТАМАША", ДРЦ "SAFARI PARK"

пр. Сатпаева, 37


Одно из самых посещаемых мест в центре - детская площадка и многоуровневый лабиринт с сухим бассейном с цветными шариками и замечательным батутом. Здесь родители могут оставить ребенка на длительное время под присмотром опытного оператора.  Многоуровневое пространство этого аттракциона дает возможность одновременно большому количеству детей развлекаться всеми доступными способами - кататься с горок, преодолевать препятствия, проходить по подвесным мостикам и играть в традиционные детские игры.

Симуляторы: это один из самых востребованных и популярных видов аттракционов, не требующий активного вмешательства и управления от ребенка. Комбинация подвижного кресла и монитора, на который транслируется изображение, делают любое посещение аттракциона эмоционально насыщенным и незабываемым.

Спортивные аттракционы: баскетбол, аэрохоккей  и боулинг привлекают детей от 6-7 лет и старше, так как способствуют развитию спортивного духа и ориентируют на достижение высоких результатов.

Видеоигры: авиа и автосимуляторы,  стрельба из различных видов оружия - развивают у детей точность, сосредоточенность и остроту реакции.

Малышам: для самых маленьких посетителей мы предлагаем развлечься на карусели или на красочных качалках  в виде сказочных героев, машинок и самолетиков.

Призовые автоматы: все виды развлекательных аппаратов отлично помогают детям развивать логическое мышление и ловкость. По результатам игры любой ребенок будет вознагражден призовыми билетами, которые сможет обменять в призотеке на понравившуюся ему игрушку.