Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Воронеж, ТРЦ «Максимир»

Ленинский пр-т, 174 п


Парк Аттракционов «МАКСИМИР» – это парк игр и развлечений, веселых представлений с аниматорами и сказочных дней рождения, вкуснейших угощений и чудесных подарков! На территории Парк Аттракционов расположено уютное семейное кафе «Барбариска», где Вам и Вашим детям предложат огромный выбор вкусных блюд и различных лакомств, а также зона для проведения праздников со сценой и банкетными комнатами. На сцене Парка регулярно проводятся организованные детские праздники, дни рождения, выпускные и новогодние торжества, и другие развлекательные мероприятия для детей и молодежи. Возможно проведение выездных мероприятий. Создавая детский праздник, мы стремимся уделять внимание не только детям , но и их родителям .
Парк Аттракционов «МАКСИМИР»- это зона активного отдыха и развлечений для детей и их родителей площадью в 1 600 кв.м. Множество аттракционов, игровых автоматов, видео-симуляторов на любой вкус и возраст. Ваши дети смогут совершить захватывающие путешествия по самому большому в Воронеже лабиринту, покататься по огромному автодрому. Наши аттракционы оставят незабываемые впечатления в памяти Ваших детей.
Вся площадь парка делится на зоны отдыха для детей младшего возраста (тихая зона) и детей среднего и старшего возрастов (детская зона).  
Парк аттрационов «МАКСИМИР» это -  
карусели, мини-поезд, безопасный батут — для самых маленьких наших посетителей
трехуровневый лабиринт — гордость парка аттракционов
призовые автоматы
спортивные аттракционы
видеоигры ( единоборства, автосимуляторы)
самый большой автодром
аэрохоккей
призовой магазин с большим количеством подарков
оригинальный аттракцион — игровая капсула, где игрок может не просто сидеть за автоматом, но полностью погрузиться в происходящее действие.