Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688


Наши клиенты



Брянск, ТРЦ "Тимошковых"

ул.Красноармейская, 71


ТРЦ «Тимошковых» - Лидер среди торгово-развлекательных центров, объединяющий в себе более 150 фирменных магазинов одежды, обуви, парфюмерии и косметики, ювелирных изделий, подарков, сувениров, аксессуаров, сектор товаров для дома, мебель ведущих российских и зарубежных производителей, товары для детей, а также супермаркет парфюмерии и косметики «Яблоко», магазин бытовой техники «Эльдорадо» и продовольственный супермаркет «Свенская ярмарка».

В торгово-развлекательном центре представлена огромная развлекательная зона, включающая в себя четырехзальный кинотеатр - 2 кинозала формата 3D на 180 посадочных мест и 2 зала на 110 мест с цифровыми проекторами, детский развлекательный центр на площади в 1 200 кв.м., бильярдный клуб на 20 столов, боулинг на 8 дорожек, гостиничный комплекс.

"МАУГЛИ" -Самый большой Развлекательный Центр для всей семьи в городе Брянск. Расположенный в самом центре города, с удобным подъездом и паркингом, он всегда собирает любителей активного и веселого отдыха. На территории Развлекательного Центра расположен единственный в Брянске «мини – боулинг» - любимый аттракцион, взрослых и детей, огромный детский лабиринт и другие игровые аппараты и аттракционы. Также на территории Центра распложено уютное семейное кафе и зона для проведения праздничных мероприятий, со сценой и банкетной комнатой. На площадках "МАУГЛИ" регулярно проводятся организованные детские праздники: Новый год, Дни Рождения, выпускные,и другие веселые торжества.