Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

16.04.2018

От ГОСТа к ГОСТу – к профессиональному росту: итоги весенних занятий Учебного Центра РАППА.

С 9 по 14 апреля 2018 года в Москве состоялись очередные занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».

 

Участие в занятиях приняли 43 специалиста индустрии развлечений из 26 городов России:  Москвы, Оренбурга, Лянтора, Нижневартовска, Ярославля, Хабаровска, Калининграда, Тольятти, Ржева, Пензы, Ишима, Старого Оскола, Клина, Благовещенска, Вологды, Ижевска, Тихвина, Курска, Кирова, Урая, Советского, Трехгорного, Люберец, Нерехты и Реутова. В числе слушателей были руководители, инженеры, механики и администраторы парков, развлекательных центров и других предприятий, а также сотрудники Гостехнадзора.

 

Слушатели получили практические знания по организации безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования, ведения хозяйственной деятельности предприятия индустрии развлечений; сумели пообщаться и задать вопросы ведущим экспертам и специалистам аттракционо-парковой отрасли; познакомиться и наглядно увидеть работу действующих парков аттракционов в рамках практических занятий.

 

В программу занятий были включены отдельные лекции по пожарной безопасности и посвященные новым техническим регламентам - по безопасности аттракционов и детских игровых площадок.

Все темы освещали ведущие эксперты и профессионалы в вопросах эксплуатации, производства, технической проверки и сертификации аттракционов; юристы, руководители парков, специалисты по охране труда и пожарной безопасности.   

  

На сегодняшний день в Учебном Центре РАППА прошли подготовку более 1200 специалистов индустрии развлечений из 72 регионов (230 городов) России и стран СНГ (Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Эстонии, Узбекистана).

 

Следующие занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений» пройдут с 21 по 25 мая 2018 г.