Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

02.08.2017

Пресс-релиз РАППА ЭКСПО Осень-2017

 

 

C 11 по 13 октября 2017 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет XI Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2017».

 

ОРГАНИЗАТОР

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА).

Генеральный спонсор – группа компаний «Мир»;

Генеральный информационный партнер – журнал «КИР»;

Интернет-партнер выставки– портал VTORIO.COM

 

ПОСЕТИТЕЛИ

Ежегодно выставку посещают около 3000 специалистов:  владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, индивидуальные предприниматели и другие заинтересованные лица.

 

ТЕМАТИКА

В выставке ежегодно участвуют около 100 российских и зарубежных компаний, представляющих все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы парковые, развлекательные аппараты, 5D-кинотеатры, детские и спортивные площадки, тиры, батуты, тематический дизайн, веревочные парки, устройства контроля доступа, системы автоматизации, бильярд, боулинг, аквапарки, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, проектирование парков и развлекательных центров, обучение персонала, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление, общепит и др.

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой. На семинарах и бизнес-тренингах ведущие эксперты рассмотрят актуальные проблемы современной индустрии развлечений. Главные темы: безопасность и обслуживание детских игровых и спортивных площадок; новые условия работы предприятий сферы услуг при переходе на онлайн-кассы; обязательная сертификация и декларирование аттракционов. Также в рамках деловой программы состоится образовательный тур по новым развлекательным центрам Москвы, а парки культуры и отдыха посоревнуются в конкурсе «Лучшее мероприятие сезона 2017 года». В дни проведения осенней выставки также состоятся очередные занятия Учебного Центра РАППА по безопасной и эффективной эксплуатации аттракционов (9-14 октября).

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Уже традиционно на осенней выставке РАППА пройдет акция «ОСЕНЬ – ВРЕМЯ ЗАКАЗОВ И РАСПРОДАЖ». Посетители выставки смогут воспользоваться уникальной возможностью приобрести аттракционы и другое оборудование по специальным сниженным ценам.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Для многих компаний сферы развлечений осень – наиболее удобное время для планирования работы на будущий сезон, покупки оборудования и запуска новых проектов. Динамика развития осенней выставки РАППА показывает, что она неуклонно растет, и становится все более востребованным мероприятием для профессионалов развлекательной отрасли.

XI Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2017», безусловно, станет одним из самых значимых событий индустрии развлечений России и стран СНГ этого года!

 

 

С НАМИ В МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:

Тел/факсы: +7 (495) 234-52-42, +7 (495) 234-52-14, +7 (495) 234-50-15
E-mail: raapa@raapa.ru/ raapa3@raapa.ru, / vystavka@raapa.ru
Вебсайт: www.raapa.ru