Вы можете связаться с нами
по любому вопросу
Написать нам письмо
8-800-200-8688

20.01.2017

В Екатеринбурге появится крупнейший за всю историю города торгово-развлекательный центр «Гринвич»

Уже пятая по счету очередь «Гринвича» начала функционировать в главном мегаполисе Уральского региона. Площадь «пятерки» достигает почти 70 тысяч кв. метров при общей площади комплекса в 340 тысяч квадратов. Небывалые размеры для местных ТРЦ!

Помимо основных торговых площадок строители представили пользователям двухуровневый паркинг на 508 мест. Таким образом, число парковочных точек в центре достигло 3042 единиц – рекорд для подобного рода сооружений на Урале.

 

 

Кроме коммерческого подтекста здесь проработана и социальная составляющая постройки. Вместе с открытием нового здания заработал подземный переход для пешеходов направлением к Дендропарку и к метрополитену. Со станцией метро свежий архитектурный объект соединен традиционным переходом и траволатором (движущимся тротуаром). Траволаторы только недавно стали внедряться в повседневную практику в России. До сих пор подобное чудо техники действовало исключительно в Москве. Теперь это прогрессивное устройство есть и в Екатеринбурге. За месяц им сможет воспользоваться публика в количестве от 300 до 600 тысяч человек.